Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала в детском саду к дню любви, семьи и верности
Оформление зала в детском саду к дню любви, семьи и верности
Получилось не плохо. Темы витражей выбирали доступные детям: это окно дома, где на подоконнике сидит кошка и смотрит на листья осенние. Следующий витраж - это ветка рябины с осыпающими разноцветными листьями. Огромное большое яблоко желто-красного цвета с ветками -кружевами и листьями осени. Прозрачность зеркал придает витражам объем, этим еще красивее и интересней они становятся. Судите сами - далее фотографии. Кроме витражей центральную стену украсили двойной тематикой. Так как осенью у детского сада День рождения, то праздники совмещали две темы: осень и День рождения. Верхняя часть стены украшена солнцем с лучами пожеланий для детского сада от родителей. Само солнце сделано из салфеточных полосок и шерсти. Получилось весело. Вторую половину стены заполнила осень. Идея превзошла мои ожидания. Нам очень понравилось и мы решили, что это достойно увидеть многим педагогам. Может что-то и вам пригодится.

Категория: Оформление зала | Просмотров: 586 | | Рейтинг: 0.0/0