Главная » 2014 » Май » 12 » Оформление зала в детском саду ко дню Святого Валентина
Оформление зала в детском саду ко дню Святого Валентина
Так уж повелось, что по просьбе музыкальных руководителей мне приходится оказывать помощь в оформлении музыкального зала к утренникам и праздникам, и мне это очень нравится! Я нарисовала на ткани (размер 3, 5 м на 6, 0 м) несколько декораций (осенний и зимний пейзажи, Кубанские просторы, панно к сказке" Аленький цветочек", поэме "Руслан и Людмила"). Часто в оформлении зала используем подкладочный шелк разных цветов. Сделала 9 картин из ткани и искусственной зелени по 3 картины на разные времена года. Эти картины очень хорошо дополняют интерьер нашего зала. За 14 лет работы в детском саду было сделано много интересного, но жаль, что не все фотографировала. Предлагаю посмотреть то, что сохранилось.

Категория: Оформление зала | Просмотров: 517 | | Рейтинг: 0.0/0