Главная » 2014 » Май » 12 » Огород на подоконнике в детском саду в подготовительной группе
Огород на подоконнике в детском саду в подготовительной группе
Мы вместе с детьми изучаем комнатные растения, учу правильно ухаживать за ними. Знакомлю детей что нужно растениям, чтобы они правильно развивались, дежурные по уголку природы каждый день выставляют нужные карточки в уголок, поливают цветы, рыхлят землю, брызгают, протирают листочки. Это детям очень нравится. Мы решили посадить огород. Родители купили нам землю, принесли семена. Мы заготовили пластиковые коробочки, я сделала из двух горшков человечка, насыпали в область головы овес, поливали и выросли у нашего человечка волосы. Посадили лук, редиску, огурцы, помидоры, овес. За своими посадками ухаживали.

Категория: Огород на подоконнике | Просмотров: 565 | | Рейтинг: 5.0/1