Главная » 2014 » Май » 11 » Украшения группы в детском саду зимой
Украшения группы в детском саду зимой
"Работа должна доставлять удовольствие. "-как же верно сказано! В профессии воспитатель удовлетворенность исходит не только от общения с детьми, от передачи своей любви им, но и от помещения, где происходит этот процесс. И все потому, что практически весь день мы с детками находимся в группе, которая должна быть не только функцинальной, но и быть "домом".В мою группу я пришла работать во время учебного года, поэтому пришлось работать в том помещении, которое было обустроено другим воспитателем по своему вкусу. Это были комнаты холодных оттенков со старенькими стендами, которые "уже изжили свое".До лета оставалось несколько месяцев, нам оставалось только мечтать о ремонте. И вот в этим летом я с напарницей Ириной Владимировной решили преобразить нашу группу так, чтобы детьки и мы с удовольствие приходили в свой "второй дом! И у нас это получилось!

Категория: Сезонное оформление группы | Просмотров: 513 | | Рейтинг: 0.0/0